প্রধান সংবাদ

আবারও মেট্রোরেলের এককযাত্রার টিকিট বিক্রি শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক
আবারও মেট্রোরেলের এককযাত্রার টিকিট বিক্রি শুরু করেছে ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট লিমিটেড কোম্পানি (ডিএমটিসিএল)। এর ফলে এককযাত্রার টিকিটের সংকট আর থাকছে না বলে জানিয়েছে মেট্রোরেল পরিচালনাকারী সংস্থাটি।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) রাতে ডিএমটিসিএল’র অফিসিয়াল ফেসবুক পেজের এক পোস্টে একথা জানানো হয়।

ফেসবুক পোস্টে বলা হয়, ‘আজ থেকে মেট্রোরেল স্টেশন থেকে যাত্রীদের চাহিদা মতো সিঙ্গেল জার্নি টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। পাশাপাশি র‍্যাপিড পাসও বিক্রি এবং রিচার্জ করা হচ্ছে।’

এর আগে ডিএমটিসিএলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবদুর রউফ গণমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, চলতি সপ্তাহেই ২০ হাজার টিকিট আনা হবে। সেই টিকিটই এখন স্টেশনগুলোতে দেওয়া হয়েছে।

এই টিকিট ছাড়াও আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে আরও ২০ হাজার টিকিট আসবে। পরে ধাপে ধাপে মার্চে ১ লাখ এবং মার্চের পর আরও ১ লাখ ৯০ হাজার টিকিট আসবে। মোট ৪ লাখ ৯০ হাজার টিকিট আনা হবে বলে জানান ডিএমটিসিএল পরিচালক।

একক টিকিটের পাশাপাশি কাগজের কিউআর কোডসহ মোবাইল স্ক্যানার ব্যবস্থা চালু করার উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে।

Share this news as a Photo Card

Related Articles

Back to top button
22 December 2024

আবারও মেট্রোরেলের এককযাত্রার টিকিট বিক্রি শুরু

chitrodesh.com