প্রধান সংবাদ

হাওরে ঘুরতে গিয়ে নৌকাডুবি, নিহত ১৭

নেত্রকোনা প্রতিনিধি: নেত্রকোনার মদন উপজেলায় হাওরে ঘুরতে গিয়ে নৌকাডুবে ১৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উচিতপুরের সামনের হাওর গোবিন্দশ্রী রাজালী কান্দা নামক স্থানে এঘটনা ঘটে।

নিহত ১৭ জনের মধ্যে লুবনা আক্তার (১০) ও জুলফা আক্তার (৭) নামে দুই বোনের নাম জানা গেছে। বাকিদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে ময়মনসিংহ সদর থানার ৫ নম্বর চরশিরতা ইউনিয়ন ও আটপাড়া তেলিগাতী থেকে ৪৮ জন ঘুরতে মিনি কক্সবাজার উচিতপুরে আসে। পরে হাওরের উত্তাল ঢেউয়ে গোবিন্দশ্রী রাজালীকান্দা নামক স্থানে নৌকাটি ডুবে যায়। এতে ১৭ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

মদন থানার ওসি মো. রমিজুল হক জানান, মদন হাওরে নৌকা ডুবিতে ১৭টি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বাকি ৩১ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে, তারা সবাই ভালো আছেন।

চিত্রদেশ//এফ//

 

 

Share this news as a Photo Card

Related Articles

Back to top button
05 August 2020

হাওরে ঘুরতে গিয়ে নৌকাডুবি, নিহত ১৭

chitrodesh.com