চিত্রদেশ

লকডাউন ভাঙায় আইনি ঝামেলায় বাহুবলী

বিনোদন ডেস্ক:

করোনা এড়াতে ভারতে চলছে লকডাউন। এ সময়ে ঘরবন্দী হয়ে আছেন সব তারকারা। অনেকে নানাভাবে করোনায় মোকাবিকায় অংশ নিচ্ছেন।

এদিকে করোনায় লকডাউন ভাঙার অপরাধে অভিযুক্ত হলেন বাহুবলী খ্যাত তারকা প্রবাস। আইনি বিপাকেও জড়িয়েছেন তিনি।

জানা গেছে, লকডাউনের কড়া নির্দেশিকা অমান্য করে গেস্ট হাউজে গিয়েছিলেন। যার জেরে মামলা দায়ের হয়েছে অভিনেতার বিরুদ্ধে।

যদিও প্রভাসের আইনি মামলায় জড়ানো নিয়ে দ্বিমত রয়েছে। একাংশের দাবি, অভিনেতার পরিচারকের বিরুদ্ধেই আসলে মামলা দায়ের হয়েছে। লকডাউনের মাঝে সরকারি নির্দেশিকা অমান্য করে প্রভাসের ব্যক্তিগত গেস্ট হাউজে গিয়েছিলেন তিনি। যে গেস্টহাউজ রায়দুর্গমে অবস্থিত। সেই গেস্টহাউজেই গিয়েছিলেন অভিনেতার পরিচারক।

যার জেরে মামলা দায়ের হয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্মচারীর বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার সেই মামলারই শুনানি ছিল হায়দরাবাদের কুকাটপল্লী আদালতে।

অন্য একটি প্রতিবেদন অনুযায়ী, স্থানীয় শ্রীলিঙ্গমপল্লি থানায় প্রভাসের বিরুদ্ধে দায়ের করা হয়েছে অভিযোগ। অভিযোগনামা অনুযায়ী, লকডাউন চলাকালীন প্রভাসের নিজের এই গেস্ট হাউজে গিয়েছিলেন। সংশ্লিষ্ট স্থানীয় থানায় সেই খবর পৌঁছাতেই তড়িঘড়ি সেই জায়গায় যান তারা এবং পুলিশকর্মীরা অভিনেতাকে গেস্টহাউজে ঢুকতে বাঁধা দেয়। তার পাশাপাশি সিজও করে নেওয়া হয় সেই গেস্টহাউজ।

চিত্রদেশ//এস//

 

Share this news as a Photo Card

Related Articles

Back to top button
12 June 2020

লকডাউন ভাঙায় আইনি ঝামেলায় বাহুবলী

chitrodesh.com