প্রধান সংবাদ

প্রেক্ষাগৃহ চালু করতে আর্থিক সহায়তা দেয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী

স্টাফ রিপোর্টার:
শেরেবাংলা নগরস্থ পরিকল্পনা কমিশনের এনইসি মিলনায়তনে আজ মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হয় একনেক সভা। এতে গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হন একনেক চেয়ারপারসন ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রধানমন্ত্রী। সভা শেষে অনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনার কথা তুলে ধরেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান।

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা তুলে ধরে পরিকল্পনা মন্ত্রী বলেন, ‘বন্ধ প্রেক্ষাগৃহ পুনরায় হল মালিকেরা চালু করতে চাইলে আর্থিক সহায়তা দেবেন প্রধানমন্ত্রী। তবে তার আগে প্রেক্ষাগৃহের মালিকদের আবেদন করতে হবে। বন্ধ প্রেক্ষাগৃহ বাঁচাতে সরকার আর্থিক ঋণ সহায়তার ব্যবস্থা করে দেবে।’

পরিকল্পনা মন্ত্রীর কথার সাথে সম্মতি দেখিয়ে বন্ধ সিনেমা হল পুনরায় চালু করতে আর্থিকসহ নীতি সহায়তা দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

চিত্রদেশ//এল//

Share this news as a Photo Card

Related Articles

Back to top button
25 August 2020

প্রেক্ষাগৃহ চালু করতে আর্থিক সহায়তা দেয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী

chitrodesh.com