চিত্রদেশ

অনন্ত জলিলকে বয়কট করলেন শাওন

বিনোদন ডেস্ক:

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়ক অনন্ত জলিলকে বয়কটের ঘোষণা দিয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন। সম্প্রতি ধর্ষণের বিরুদ্ধে বক্তব্য দেয়ার সময় অনন্ত নারীদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার অভিযোগ তুলে এ বয়কটের ঘোষণা দেন তিনি।

মেহের আফরোজ শাওন নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে লিখেন, ‘আমি মেহের আফরোজ শাওন, বাংলাদেশের একজন চলচ্চিত্র ও মিডিয়াকর্মী এবং স্বাধীন সার্বভৌম রাষ্ট্রের সচেতন নাগরিক হিসেবে বাংলাদেশের নারীদের প্রতি কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য এবং অসংলগ্ন বক্তব্য সম্বলিত ভিডিও বার্তা দেয়ার জন্য জনাব অনন্ত জলিলকে বয়কট করলাম।’

এর আগে দেশে নারী ধর্ষণ, নিপীড়ন, নির্যাতন নিয়ে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে একটি ভিডিও শেয়ার করেন চিত্রনায়ক অনন্ত জলিল। সেই ভিডিওতে তিনি নারীদের পোশাক পরা নিয়ে সমালোচনা করেন।

অনন্ত জলিলের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই নানা ধরনের আলোচনা-সমালোচনার সৃষ্টি হয়। তার ভিডিও বার্তা নিয়ে এরইমধ্যে দুটি পক্ষ সৃষ্টি হয়েছে। একপক্ষ অনন্ত জলিলের কথার সমর্থন করেছেন। আবার অনেকে এ চিত্রনায়কের বক্তব্যের বিরোধিতা করছেন।

চিত্রদেশ//এল//

Share this news as a Photo Card

Related Articles

Back to top button
12 October 2020

অনন্ত জলিলকে বয়কট করলেন শাওন

chitrodesh.com