অর্থ-বাণিজ্য

অগ্রণী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয় লকডাউন

স্টাফ রিপোর্টার:
অগ্রণী ব্যাংকের একজন জ্যেষ্ঠ কর্মকতা করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর রাজধানীর মতিঝিলে ব্যাংকটির প্রধান শাখা লকডাউন করা হয়েছে। বুধবার ব্যাংকটির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) মো. আনিসুর রহমান গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের নিচতলায় অবস্থিত প্রধান শাখার একজন জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তার জ্বর ছিল। পরে টেস্ট করে তার শরীরে করোনার উপস্থিতি পাওয়া যায়। এরপর বাংলাদেশ ব্যাংককে চিঠি দিয়ে বিষয়টি জানানো হয়। এরপর বুধবার অফিস আওয়ার শেষে ওই শাখাকে লকডাউন করে দেয়া হয়।

ব্যাংকের একটি সূত্র জানায়, আক্রান্ত ওই কর্মকর্তা সর্বশেষ গত বৃহস্পতিবার অফিস করেছিলেন। এরপর থেকে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। যে কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন, তিনি ব্যাংকের বৈদেশিক লেনদেনে কাজে নিয়োজিত ছিলেন। তার সঙ্গে এই সময় ব্যাংকে ছিলেন, এমন ৬২ জন তাদের সবাইকে হোম কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে।

আগামী ১৪ দিন ব্যাংক লকডাউন থাকবে বলে জানানো হয়।

 

চিত্রদেশ//এস//

 

Share this news as a Photo Card

Related Articles

Back to top button
08 April 2020

অগ্রণী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয় লকডাউন

chitrodesh.com