প্রধান সংবাদ

২৭ ঘণ্টায় পুড়েছে বাসসহ ১৪ পরিবহন, বাদ যায়নি পুলিশ বক্সও

বিএনপি ও জামায়াতের পৃথকভাবে ডাকা চলমান অবরোধ কর্মসূচির মধ্যে রাজধানীসহ সারা দেশ থেকে ১৬ অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এ তালিকায় রয়েছে বাস, ভ্যান, ট্রাক, পিকআপ, পণ্যের শো রুম, পুলিশ বক্স ও বিভিন্ন স্থাপনা।

বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (মিডিয়া সেল) মো. শাহজাহান শিকদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ৩১ অক্টোবর (মঙ্গলবার) সকাল ৬টা থেকে ১ নভেম্বর(বুধবার) সকাল ৯টা পর্যন্ত গত ২৭ ঘণ্টায় মোট ১৬টি আগুনের সংবাদ পাওয়া যায়। এর মধ্যে ঢাকা সিটিতে ৪টি, ঢাকা বিভাগে ৬টি, চট্টগ্রাম বিভাগে ৩টি, রাজশাহী বিভাগ ৩টি ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ৯টি বাস, ২টি কাভার্ড ভ্যান, ২টি ট্রাক, ১টি পিকআপ, ২টি বাণিজ্যিক পণ্যের শো রুম, ১টি পুলিশ বক্স পুড়ে যায়।

তিনি আরও জানান, ৩১ অক্টোবর(মঙ্গলবার) সন্ধ্যা ৬টা থেকে সকাল ৯টা পর্যন্ত রাজধানীসহ ঢাকা জেলায় উচ্ছৃঙ্খল জনতা কর্তৃক ৯টি আগুনের সংবাদ পাওয়া গেছে। ঢাকা সিটিতে (পোস্তগোলা, খিলগাঁও, বারিধারা) ৩টি, ঢাকা বিভাগে (সাভার, গাজীপুর) ২টি, চট্টগ্রাম বিভাগে (কর্ণফুলি, রাঙ্গুনিয়া) ২টি, রাজশাহী বিভাগ (বগুড়া, সিরাজগঞ্জ) ২টি ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ৬টি বাস, ১টি কাভার্ড ভ্যান ও ২টি ট্রাক পুড়ে যায়।

Share this news as a Photo Card

Related Articles

Back to top button
01 November 2023

২৭ ঘণ্টায় পুড়েছে বাসসহ ১৪ পরিবহন, বাদ যায়নি পুলিশ বক্সও

chitrodesh.com