প্রধান সংবাদবিনোদন

এবার পপিকে নিয়ে সরব হলেন ওমর সানী

বিনোদন ডেস্ক
দীর্ঘদিন পর আলোচনায় এসেছেন চিত্রনায়িকা পপি। মা-ভাই-বোনদের সঙ্গে জমি সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে তার প্রকাশ্যে আসা। ফলে সহকর্মীরাও কথা বলছেন অভিনেত্রীকে নিয়ে।

চলচ্চিত্রে পপির যাত্রা শুরু হয়েছিল ‘কুলি’ সিনেমার মাধ্যমে। এ ছবিতে তার বিপরীতে ছিলেন ওমর সানী। এবার তিনিও নিজের ফেসবুকে লিখলেন পপিকে নিয়ে।

সানীর কথায়, ‘তোর প্রতি অনেক শ্রদ্ধা সম্মান, যোগাযোগ রাখিস না সেটা অন্য কথা, কিন্তু আমাদের দোয়া তোর জন্য মাটি থেকে আকাশ অব্দি। আল্লাহ তোকে ভালো রাখুক।’

পোস্টটি নেটিজেনদের চোখে পড়তে সময় নেয়নি। বিনোদন অঙ্গনের অনেকেও করেছেন মন্তব্য। কণ্ঠশিল্পী দিনাত জাহান মুন্নি লিখেছেন, অনেক ভালোবাসা পপি। সবসময় আপু বলে ডাকতে। বড় বোনের জায়গায় সবসময় আমাদের দোয়া আছে তোমার জন‍্য। ভালো থেকো পপি।

১৯৯৭ সালে মুক্তি পায় ওমর সানী-পপির ‘কুলি’। সিনেমাটি পরিচালনা করেন মনতাজুর রহমান আকবর। পরে ক্যারিয়ারে মেঘের কোলে রোদ, কি যাদু করিলা, গঙ্গাযাত্রা সিনেমায় অভিনয় করে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে তিনবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পান তিনি।

Related Articles

Back to top button