
আটকে যাচ্ছে শাকিবের ‘প্রিন্স’, মুখ খুলল প্রযোজনা সংস্থা
বিনোদন ডেস্ক
প্রথমবারের মতো আন্ডার-ওয়ার্ল্ডের গল্পে মেগাস্টার শাকিব খান। ঢাকা শহরের গ্যাং, ক্ষমতা, রাজনীতি আর অপরাধ জগতের ওপর ভিত্তি করে নির্মিতব্য ‘প্রিন্স’ সিনেমা নিয়ে শাকিবিয়ানদের উন্মাদনা তুঙ্গে। এরমধ্যে গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে আটকে যাচ্ছে সিনেমার শুটিং। পিছিয়ে যাচ্ছে সিনেমা মুক্তির পরিকল্পনাও। যা নজর এড়ায়নি প্রযোজনা সংস্থার।
শনিবার (৩ জানুয়ারি) ‘প্রিন্স’ সিনেমার প্রযোজনা সংস্থা ‘ক্রিয়েটিভ ল্যান্ড ফিল্মস’ -এর ফেসবুক পেজে শাকিবের নতুন সিনেমা নিয়ে চলা গুঞ্জন মিথ্যা বলে দাবি করা হয়েছে। প্রযোজন প্রতিষ্ঠান এক বিবৃতিতে লিখেছে, “প্রিন্স’ সিনেমা নিয়ে চারপাশে নানা গুঞ্জন তৈরি হয়েছে যা আদতে গুজব ছাড়া কিছুই নয়। ‘প্রিন্স’ টিম শুরু থেকেই তাদের বিভিন্ন আপডেট দিয়ে এসেছে। চলমান পরিস্থিতিতে বিভিন্ন প্রতিবন্ধকতা উতরে ‘প্রিন্স’ টিম এগিয়ে যাচ্ছে।”
বিবৃতিতে আরও জানানো হয়েছে, চলতি সপ্তাহেই সিনেমার শুটিং শুরু হবে। পোস্টে বলা হয়, “আগামী ৬ জানুয়ারি থেকে ‘প্রিন্স’ শুটিংয়ে যাচ্ছে এবং সুবিধা মতো সময়েই ফার্স্টলুক, পোস্টার প্রকাশ করা হবে। শাকিবিয়ানসহ বাংলা সিনেমার সকল ভক্ত অনুরাগীদের গুজবে কান না দেওয়ার জন্য অনুরোধ জানানো হচ্ছে। আপনাদের আগ্রহ, সাপোর্টই আমাদের কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছে দেবে, ইনশাআল্লাহ।”
এ সিনেমায় শাকিবের বিপরীতে থাকছে তিনজন নায়িকা। ক্রিয়েটিভ ল্যান্ড ফিল্মস-এর ব্যানারে সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন শিরিন সুলতানা। ক্রিয়েটিভ ল্যান্ড ছাড়াও ছবিটিতে যুক্ত হয়েছে চীনের একটি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। জানা গেছে, চীনের টেকনিশিয়ানরা কাজ করবেন এ সিনেমায়। দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির সাথে সাথে চীনেও একযোগে মুক্তি পাবে শাকিবের আসন্ন সিনেমা।মেজবাহ উদ্দিন সুমনের গল্পে সিনেমাটির চিত্রনাট্য করেছেন মেজবাহ উদ্দিন সুমন ও মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন।





