প্রযুক্তি

সাশ্রয়ী দামে ভিভোর দুই স্মার্টফোন

প্রযুক্তি ডেস্ক:

ওয়াই সিরিজের দুই স্মার্টফোনের মূল্যে ছাড় দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে ভিভো। ওয়াই৫০ ও ভিভো ওয়াই ৯১সি স্মার্টফোনে এমন অফার দেওয়ার কথা জানিয়েছে চীনা এই বহুজাতিক প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান।

ওয়াই৫০ পাওয়া যাবে ২০ হাজার ৯৯০ টাকায়, যার পূর্বমূল্য ছিল ২২ হাজার ৯৯০ টাকা। ওয়াই৯১সি স্মার্টফোনটি পাওয়া যাবে ৮ হাজার ৯৯০ টাকায়, যার পূর্বমূল্য ৯ হাজার ৯৯০ টাকা।

এর মধ্যে ওয়াই৫০ স্মার্টফোনটি কিছুদিন আগেই বাংলাদেশের বাজারে এসেছে। এই ফোনের ব্যাটারিটি ৫০০০এমএএইচ ক্ষমতাসম্পন্ন, অন্যদিকে ওয়াই৯১সি ফোনে রয়েছে ৪০৩০এমএএইচ ব্যাটারি। ওয়াই৫০ এর র‌্যাম ও রম যথাক্রমে ৮ ও ১২৮ জিবির, যেখানে ওয়াই৯১সি স্মার্টফোনের র‌্যাম ও রম ২ এবং ৩২ জিবি।

গত মার্চ মাস থেকে করোনার প্রাদুর্ভাব শুরুর পর- গ্রাহকদের ক্রয়ক্ষমতার কথা মাথায় রেখে বেশ কয়েকটি মিডরেঞ্জের স্মার্টফোন বাজারে আনে বহুজাতিক এই প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান। সম্প্রতি ওয়াই সিরিজের আরো একটি স্মার্টফোন আনার ঘোষণা দেওয়ার পরে- এবার স্মার্টফোনে মূল্যছাড়ের এই ঘোষণা এলো প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে।

চিত্রদেশ//এল//

আরও

Leave a Reply

Back to top button